...

Установка подогревателя для двигателя с пусковым двигателем Т10М Б10М

Поделиться
Установка подогревателя ПЖД-30Е для трактора Т10М с пусковым двигателем
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
- 64-43-6СП Установка подогревателя ПЖД-30Е
(для трактора с пусковым двигателем)
1
1 51-43-219СП Кронштейн 1
2 - Болт M10-6g×25.58.019 14
3 - Шайба 10 ОТ 65Г 09 20
4 31308-1 Шайба 18
5 64-43-186СП Лента 1
6 24-74-225 Втулка 3
7 700-28-2376 Болт 3
8 700-46-2223 Рукав 2
9 - Хомут червячный 32-50/12 W2 14
10 51-43-224СП Труба 1
11 - Болт M8-6g×50.58.019 1
12 - Шайба 8Т 65Г 09 8
13 31386 Шайба 3
14 700-46-2223-02 Рукав 1
15 40863 Прокладка 1
16 51-43-251СП Патрубок 1
17 51-43-265СП Труба 1
18 46792 Прокладка 1
19 48-10-166-05СП Установка щитка управления подогревателем 1
20 51-43-204 Патрубок 1
21 24-43-93 Трос 1
22 51-43-259 Труба 1
23 21-43-51 Скоба 3
24 21-43-52 Кронштейн 1
25 700-40-9014 Рукав 1
26 700-41-2716 Болт поворотного угольника 1
27 51-06-8 Кольцо 4
28 - Проволока 1-С-Т 1 м
29 700-46-2223-01 Рукав 1
30 64-43-155СП Трубка 1
31 081430 Муфта зажимная 2
32 - Болт M6-6g×20.58.019 5
33 700-40-3645 Рукав 2
34 21-43-115СП Кран сливной 1
35 - Болт M8-6g×20.58.019 4
36 700-40-3567 Прокладка 1
37 700-40-9013 Рукав 2
38 - Хомут червячный 32-50/12 W2 6
39 51-43-209СП Днище 1
40 - Болт M8-6g×25.88.35.019 3
41 - Гайка М8-7Н.6.019 3
42 40938 Кольцо 2
43 700-41-3539 Болт поворотного угольника 1
44 64-43-157СП Трубка 1
45 64-43-1ЗЗСП Труба 1
46 51-43-271СП Патрубок 1
47 700-46-2211 Рукав 1
48 64-43-158СП Трубка 1
49 - Хомут червячный 32-50/12 W2 4
50 700-46-2286 Рукав 2
51 64-43-156СП Трубка 1
52 ПЖД 30В-1015200ГЧ 1 Насосный агрегат ПЖД 30В 1
53 40920 Кольцо 4
54 700-41-3540 Болт поворотного угольника 2
1 Поступает в комплекте с подогревателем жидкостным дизельным ПЖД-30Е
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 31358-1 Шайба 3
2 - Шайба 6Т 65Г 09 3
3 - Гайка М6-7Н.6.019 3
4 - Болт M6-6g×20.58.019 5
5 51-43-182 Кронштейн 1
6 31386 Шайба 3
7 - Шайба 8Т 65Г 09 8
8 - Болт M8-6g×20.58.019 4
9 24-43-81 Пробка заливной горловины 1
10 40269 Прокладка 1
11 - Кран ПП8 1
12 64-43-132СП Трубка 1
13 700-41-3467 Болт поворотного угольника 1
14 51-06-8 Кольцо 4
15 - Болт M10-6g×25.58.019 14
16 - Шайба 10 ОТ 65Г 09 18
17 31308-1 Шайба 18
18 51-43-278 Кронштейн 1
19 - Болт M8-6g×25.88.35.019 3
20 - Гайка М8-7Н.6.019 3
21 21-43-51 Скоба 3
22 21-43-126СП Кронштейн 1
23 51-43-76 Ручка 1
24 700-40-3645 Рукав 2
25 - Хомут червячный 32-50/12 W2 14
26 700-28-2376 Болт 3
27 24-74-225 Втулка 3
28 51-43-253СП Лента 2
29 ПЖД 30Е-1015200ГЧ 1 Котел подогревателя ПЖД 30В 1
30 51-43-269СП Кронштейн 1
31 - Гайка М10-7Н.6.019 2
32 - Болт M10-6g×20.58.019 4
33 51-43-227СП Патрубок 1
34 700-40-2654 Прокладка 4
35 41627 Хомутик 4
36 51-43-255СП Трубка 1
37 64-43-90 Стяжка 2
38 18-14-122 Пластина 1
1 Поступает в комплекте с подогревателем жидкостным дизельным ПЖД-30Е
...

...