Установка генератора Т10М


Установка генератора Т10М
#Номер запчастиНаименование деталиКол-во в сборке
-50-10-374СПУстановка генератора
1-Болт M10-6gx30.58.0191
231308
31308-1 1
Шайба2
350-10-145Кронштейн1
4-Шайба 10 ОТ 65Г092
5-Гайка М10-7Н.6.0192
6-Болт M12-6gx25.58.0191
7-Шайба 12 ОТ 65Г 095
83135
3135-1
Шайба1
9-Болт M10-6gx55.58.0191
10-Генератор 5201.3771-101
11-Болт M12-6gx35.58.0194
1250-10-99
64-10-145
Планка1
1331386Шайба1
14-Шайба 8Т 65Г 091
15-Болт M8-6gx20.88.35.0191
1 Для тропиков.



(351) 270-50-10
(951) 260-50-10

sale@chtz-parts.ru