Система отопления и вентиляции Т10М Б10М



Поделиться
Система отопления и вентиляции на Т10М
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
64-47-31СП
64-47-31-01СП 1
64-47-31-03СП 3
64-47-32СП 2
64-47-32-01СП 2, 1
64-47-32-04СП 2, 3
Система отопления и вентиляции 1
1 64-47-158СП
64-47-172СП 2
Установка отопителя «ZENITH 8000»
Установка отопителя и воздуховодов
1
1
2 700-46-2123-02 Рукав 2
3 700-46-2123-03 Рукав 1
4 700-46-2123-10 Рукав 2
5 50-47-137СП Патрубок 1
6 - Болт M12-6g×25.58.019 2
7 - Шайба 12 ОТ 65Г 09 8, 4 2, 4 4
8 3135-1 Шайба 1, 3 2
9 - Кран ПС 7-2 1
10 50-60-230 Прижим 4
11 28648 4 Болт 1
12 Гайка М12-7Н.6.019 2
13 31372 Шайба 2, 3 2
14 - Болт M12-6g×80.58.019 2 2
15 64-47-171 4 Пластина 1
16 VINI DN-80 Рукав гибкий ∅80 L=130мм 1
17 - Хомут червячный SGT 70-90/9 2
I - Для трактора с механической трансмиссией.
1 Для тропиков. Детали поз. 2-6. 8-14 для тропиков не устанавливаются.
2 Для трактора с гидромеханической трансмиссией.
3 При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
4 Для трактора с механической трансмиссией.

Система отопления и вентиляции

# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 - Болт M12-6g×25.58.019
2 - Шайба 12 ОТ 65Г 09 8, 4 2, 4 4
3 31372 Шайба 2, 3 2
4 700-40-2969 Прокладка 1
5 - Хомут червячный SGT 20-32/9 8
6 50-47-111 СП Патрубок 1
7 - Болт M8-6g×20.88.35.019 4
8 - Шайба 8Т 65Г 09 4
9 40984 Прокладка 1
10 - Кран ВС-11 1
11 - Болт M8-6g×50.58.019 3 2
12 50-47-31 Фланец 1
13 - Болт M12-6g×45.58.019 4 4
14 - Болт M12-6g×40.58.019 4 1
15 - Гайка М12-7Н.6.019 2
16 50-60-230 Прижим 4
17 64-47-159СП 4 Установка воздуховодов 1
18 64-47-106-01 Трубка 1
19 41879 Кольцо 2
20 700-41-3022 Хомутик 1
I - Для трактора с механической трансмиссией.
II - Для тропиков.
III - При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
1 Для тропиков. Детали поз. 2-6. 8-14 для тропиков не устанавливаются.
2 Для трактора с гидромеханической трансмиссией.
3 При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
4 Для трактора с механической трансмиссией.