Установка подогревателя ДЭТ-320



Поделиться
Установка подогревателя ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-02-6СП Установка подогревателя
1 749-02-212CΠ Трубопровод 1
2 749-02-219CΠ Кран 1
3 749-02-220 Хомут 6
4 700-40-3479 Рукав 3
5 749-02-211СП Трубопровод 1
6 749-02-219 Труба 1
7 749-02-214CΠ Патрубок 1
8 700-40-9227 Прокладка 1
9 - Гайка М8-6Н.04.05.019 2
10 - Шайба 8T 65Γ 09 6
11 - Шпилька М8 2
12 700-41-2235-13СП Хомут 14
13 700-40-3492 Рукав 5
14 700-40-3645 Рукав 2
15 749-02-217СП Трубопровод 1
16 700-41-2235-05СП Хомут 4
17 700-40-3480 Рукав 2
18 - Болт M8-6g×20.88.35.019 2
19 700-40-3567 Прокладка 1
20 - Болт M8-6g×12.88.35.019 2
21 700-42-233-01 Скоба 2
22 749-02-224СП Электронагреватель 1


Установка подогревателя 749-02-6СП


Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 700-40-3492 Рукав 5
2 700-41-2235-13CΠ Хомут 14
3 749-02-225CΠ Трубопровод 1
4 749-02-220CΠ Трубопровод 1
5 51-43-253CΠ Лента 2
6 24-74-225 Втулка 2
7 700-28-2376 Болт 2
8 700-41-2235-05CΠ Хомут 4
9 700-40-3480 Рукав 2
10 3319-230-1 Лента 1
11 - Болт M6-6g×12.88.35.019 2
12 - Шайба 6Т 65Γ 09 2
13 321-18-1 Гайка накидная 1
14 3319-233 Серьга 1
15 3319-234 Болт M6×60 1
16 700-28-2457 Болт поворотного угольника 2
17 - Кольцо12×18 4
18 - Проволока КО 1,0 0,5 M
19 749-02-226CΠ Трубопровод 1
20 749-02-221СП Агрегат насосный подогревателя 1
21 700-41-2235-23CΠ Хомут 2
22 - Рукав-деталь 48-59-160-0,3(3) 0,25 M
23 700-55-48 Болт поворотного угольника 1
24 - Кольцо 10×16 2
25 749-02-222CΠ Котёл подогревателя 1
26 - Болт M10-6g×20.58.019 8
27 - Шайба 10ОТ 65Γ 09 8
28 749-02-216CΠ Кронштейн 1
29 749-02-210СП Поддон 1
30 3197 Шайба 10×3.02.3κп.019 4
31 749-02-223СП Электронагреватель 1
32 748-02-176СП Электронагреватель 1