...

Гидропривод ДЭТ-320



Поделиться
Гидропривод ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-99-7СП Гидропривод -
1 749-99-202-01СП Труба 1
2 749-99-202СП Труба 1
3 50-26-487-02СП Рукав 25 8
4 749-99-261-0ЗСП Труба 1
5 749-99-261-02СП Труба 1
6 749-99-261-01СП Труба 1
7 749-99-261СП Труба 1
8 748-99-199СП Стойка 3
9 749-99-262СП Труба 1
10 749-99-262-01СП Труба 1
11 749-99-205-01СП Труба 1
12 749-99-115СП Труба 1
13 749-99-115-01СП Труба 1
14 748-99-959 Болт 2
15 - Кольцо 39×45 4
16 - Болт M12-6g×40.58.019 31
17 - Гайка М12-7Н.6.019 4
18 - Шайба 12 ОТ 65Γ 09 41
19 749-99-227СП Распределитель 1
20 700-28-2457 Болт поворотного угольника 4
21 - Кольцо 12×16 8
22 749-99-121СП Труба 1
23 749-99-122СП Распределитель 1
24 749-99-218СП Труба 1
25 749-99-217СП Труба 1
26 748-99-616СП Труба 1
27 749-99-246СП Трубопровод 1
28 749-99-239-01СП Бак масляный 1
29 749-99-248-02СП Труба 1
30 749-99-248-03СП Труба 1
31 50-26-129 Муфта угловая 2
32 749-99-266СП Труба 4
33 751-99-69 Муфта 4
34 700-40-6649 Втулка 2
35 700-58-2414 Кольцо 2
36 748-50-600 Муфта 2
37 749-99-264-01СП Труба 1
38 749-99-265-01СП Труба 1
39 749-99-264СП Труба 1
40 749-99-265СП Труба 1
41 - Болт M12-6g×30.58.019 10
42 749-99-196 Кронштейн 1
43 748-99-665СП Кронштейн 1
44 748-99-1031 Стойка 1
45 748-99-663СП Клапан 1
46 749-99-21ЗСП Трубопровод 1
47 748-99-684СП Клапан 1
48 700-41-2235-17СП Хомут 8
49 700-46-2170 Рукав 2
50 - Болт M12-6g×45.58.019 7
51 700-31-90 Шайба 6
52 749-99-225СП Труба 1
53 749-99-205-02СП Труба 1


Гидропривод ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 50-26-487-08СП Рукав 25 1.
2 749-99-247-01СП Труба 1
3 749-99-247СП Труба 1
4 50-26-485-04СП Рукав 16 2
5 - Шайба 12 ОТ 65Γ 09 41
6 - Болт M12-6g×45.58.019 7
7 748-99-667СП Труба 1
8 748-99-1313 Ввертыш 1
9 749-99-371 Прокладка 1
10 749-99-369 Прокладка 1
11 749-99-370 Прокладка 1
12 748-99-669СП Труба 1
13 749-99-197 Хомут 14
14 748-99-909 Кронштейн 4
15 749-99-198 Бонка 14
16 749-99-138СП Труба 1
17 700-41-2235-29СП Хомут 14
18 700-40-3503 Рукав 3
19 749-99-139СП Труба 1
20 - Болт M12-6g×30.58.019 10
21 - Кольцо 060-070-58-2-5 2
22 - Hacoc НШ-100А-3Л 1
23 - Болт M12-6g×40.58.019 31
24 748-99-675СП Труба 1
25 700-40-3688 Прокладка 2
26 700-37-2179 Пробка 2
27 301-161A Кольцо 2
28 749-50-211 Втулка 1
29 - Hacoc НШ-100А-З 1
30 50-26-487-02СП Рукав 25 8
31 749-99-344 Труба 1
32 700-40-3668 Прокладка 24
33 749-99-249-03СП Труба 1
34 749-99-249-02СП Труба 1


Гидропривод ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 700-40-3668 Прокладка 24
2 700-28-916 Болт 68
3 748-99-1015 Хомут 8
4 748-99-1014 Бонка 8
5 748-99-566 Кольцо 9
6 748-99-633 Штуцер 4
7 - Кольцо 27×35 2
8 H.036.12.041 Заглушка сферическая 4
9 Н.036.01.005 Гайка накидная 4
10 700-30-2308 Гайка 2
11 700-57-387 Штуцер 2
12 700-57-316 Штуцер 4
13 46764 Кольцо 6
14 748-99-1159 Заглушка 4
15 700-33-9-01 Гайка накидная 4
16 - Проволока КО 1,6 10 м
17 700-40-3126 Кольцо 1
18 700-57-392 Штуцер 2
19 - Кольцо 038-046-46-2-2 2
20 42212 Муфточка 4
21 - Болт M12-6g×40.58.019 31
22 ¾0-26-230 Прижим 6
23 748-99-959 Болт 2
24 - Кольцо 39×45 4
25 748-99-985 Клапан 1
26 748-99-963 Корпус 1
27 700-38-2409 Пружина 1
28 370-55-67 Кольцо 1
29 748-99-995 Ниппель 1
30 700-38-2239 Пружина 2
31 748-99-979 Клапан 2



...

...