Гидравлическая система управления для гидрофицированных тракторов Т-130 Б-130



Поделиться
Гидравлическая система управления трактором для гидрофицированных тракторов 18-56-6СП и 48-56-2СП 1 на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 Шплинт 2,5×14 2
2 0186 Палец 1
3 Шплинт 3,2×40 1
4 18-26-970 Упор 1
5 700-58-2303 Кольцо 1
6 18-26-397 Втулка 1
7 401063 Кольцо 1
8 Кольцо 022-028-36-2-2 1
9 18-26-396 Поршень 1
10 Кольцо 035-043-46-2-2 1
11 18-26-426-1 Корпус 1
12 18-26-290СП Кран 1
13 700-40-2062 Кольцо 1
14 50-56-121СП Труба 1
15 Шайба 12ОТ 65Г 09 2
16 Болт M12×35.58.019 2
17 700-41-2224СП Хомут 4
18 50-56-114СП Труба 1
19 Шайба 8T 65Г 09 12
20 Болт M8×25.58.019 8
21 Хомут 30 2
22 18-56-129СП Труба 1
23 31308 Шайба 1
24 700-46-2142 Рукав 1
25 700-40-5967;
700-46-2157 1
Рукав 1
26 24-56-104СП Труба 1
27 261115 Хомут 2
28 261164 Кольцо 4
29 700-41-2575 Штуцер 2
30 24-56-115СП Труба 1
31 700-46-2122 Рукав 2
32 Шайба 10ОТ 65Г 08 4
33 50-56-107СП Труба 1
34 50-56-115СП Труба 1
35 700-41-2488 Штуцер 2
36 700-40-2135 Кольцо 2
37 Болт M8×55.58.019 4
38 700-40-2154 Кольцо 1
39 21-56-44 Муфта угловая 2
40 Кольцо У40×35-2 2
41 Гайка M10.6.019 3
42 Болт M10×45.58.019 1
43 Насос НШ-32Л 1
44 700-41-2943 Хомутик 1
45 700-41-3306 Болт полый 2
46 40910 Кольцо 6
47 50-56-109СП Угольник 1
48 11.036.85.700 1 Рукав 11 Ø 16 1
49 11.036.85.610 Рукав 11 Ø 16 1
50 18-56-113СП Труба 1
1 Для тракторов Т-130МБГ-1, Т-130МБГ-3.