Площадка Т-130 Б-130



Поделиться
  • 18-24-14СП — Т-130МГ-1, Т-130МГ, Т-130МГ-2, Т-130МГ-4;
  • 48-24-3СП — Т-130МБГ-1;
  • 48-24-5СП — Т-130МБГ-3, Т-130МБГ-5;
  • 50-24-10СП — Т-130МГ-3, Т-130МГ-5.
Площадка на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
48-24-102СП Щиток 1
1 Болт М20×45.88.019 14
2 18-24-178 Крышка 1
3 31308 Шайба 2
4 Шайба 10ОТ 65Г 09 8
5 Болт М10×40.58.019 2
6 31386 Шайба 8
7 Шайба 8Т 65Г 09 4
8 Болт М8×20.58.019 2
9 50-24-107 Крыло 1
10 18-24-194СП Коврик 1
11 Гайка М8.6.019 4
12 18-24-171 Щиток 1
13 50-24-143СП Ребро 1
14 18-24-173 Крышка 1
15 48-24-101СП Щиток 1
16 18-25-32 Упор 4
17 20-24-116СП Упор 1
18 20-24-39 Кронштейн 2
19 38385 Пружина 4
20 18-25-31 Шайба-колпачок 4
21 Шплинт 3,2×18 4
22 Болт М6×16.58.019 3
23 50-24-106 Крыло 1
24 3178 Шайба 4
25 Шайба 16ОТ 65Г 09 19
26 Болт M16×40.58.019 4
27 Болт M12×30.58.019 7
28 Шайба 12ОТ 65Г 09 6
29 3135 Шайба 6
30 50-24-108 Пластинка 2
31 3011 Гайка 6
32 28431 Болт 4
33 24-24-114СП Уголок 1
34 700-40-3158 Прокладка 2
35 24-24-113СП Панель передняя левая 1
36 24-24-123СП Панель средняя 1
37 18-24-165СП Пластина 1
38 18-24-164СП Пластина 1
39 Болт M8×55.58.019 4
40 Болт M12×55.58.019 12
41 18-24-180СП Панель передняя правая 1
42 700-40-3138 Уплотнение 1
43 18-24-165 Накладка 1
44 18-24-154СП Уголок правый 1
45 700-40-3157 Прокладка 1
46 24-24-112СП Панель задняя 1
47 50-24-162СП Балка 1
48 24-24-54 Кронштейн 2
49 Гайка М6.6.019 3
50 Шайба 6Т 65Г 09 3
51 24-24-124СП Балка передняя 1
52 31109 Шайба 14
53 Шайба 20ОТ 65Г 09 14
54 Болт М12×25.58.019 6
55 50-24-145 Планка 2