Рама ДЭТ-320



Поделиться
Рама ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-20-6СП Рама
1 749-94-110СП Защита 1
2 749-20-220СП Рама 1
3 748-20-31ЗСП Крышка 5
4 749-20-312СП Крышка 1
5 700-28-2340-01 Болт 4
6 700-31-2489 Шайба 4
7 700-30-164 Гайка 6
8 748-20-1065 Стяжка 1
9 - Болт M10-6g×25.58.019 44
10 - Шайба 10 ОТ 65Γ 09 58
11 748-20-247СП Крышка 1
12 748-20-297 Прокладка 1
13 748-20-294 Крышка 2
14 748-20-296 Прокладка 2
15 700-2845-01 Болт 8
16 - Шайба 20 ОТ 65Γ 09 8
17 748-20-935 Очиститель 2
18 748-58-205СП Подножка 2
19 700-28-2174 Болт M16×1,5×35.058 8
20 - Шайба 16 ОТ 65Г 09 8
21 31477-02 Шайба 8


Крепёж рамы ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 700-37-2242-01 Пробка 13
2 749-20-150СП Крышка 4
3 700-31-2490 Шайба 4
4 - Болт M6-6g×20.88.35.019 4
5 748-20-528 Фланец 2
6 748-20-232СП Ручка 2
7 748-20-524 Клапан 2
8 - Винт BM8-8g×20.14H.019 2
9 - Гайка М8-7Н.6.019 2
10 700-40-2014 Кольцо 2
11 748-20-327СП Сетка 1
12 748-20-342СП Крышка 1
13 748-20-891 Прокладка 1
14 748-20-618 Крышка 1
15 748-20-962 Крышка 1
16 748-20-246СП Щуп 1
17 20348 Штырь 4
18 - Кольцо 30×36 13
19 700-40-6030 Прокладка 5
20 - Болт M12-6g×25.58.019 74
21 748-20-815 Крышка 5
22 749-20-155СБ Шайба 4
23 749-20-115 Втулка 4
24 - Болт M16×110 4
25 700-31-1093 Шайба стопорная 4
26 748-20-518 Ось 2
27 748-20-229СП Крышка 1