...

Колесо ведущее, лабиринтное уплотнение Т-130 Б-130



Поделиться
Колесо ведущее, лабиринтное уплотнение на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
19454СП Шайба 1
20-19-123СП Уплотнение 1
20-19-124СП Уплотнение 2
20-19-125СП 2 Диск 2
21-19-103СП Подшипник концевой 1
21-19-104СП Подшипник концевой 1
24-19-109СП 3 Диск 2
24-19-113СП Лабиринт 1
24-19-114СП Уплотнение 2
24-19-119СП Уплотнение 1
1 700-40-4166 Прокладка 2
2 24-19-27 3 Диск 2
3 50-19-99 Колесо ведущее 1
4 Шайба 10ОТ 65Г 09 21
5 Болт M10×25.58.019 5
6 18-19-35 Щиток 1
7 700-30-2017 Гайка 1
8 700-30-2047 Гайка 10
9 15-19-15 Козырек 1
10 18-19-19 Втулка 10
11 3010 Гайка 6
12 Шайба 12ОТ 65Г 09 20
13 28379 Болт 4
14 28-19-15 Крышка 1
15 700-40-2165 Прокладка 3
16 19457 Гайка 1
17 700-31-2470 Шайба 1
18 19455 Шайба 2
19 32231 Штифт 2
20 19458 Прокладка 5
21 15-19-30 Прокладка 2
22 18-19-23 Втулка 1
23 Болт M16×30.58.019 4
23 21-19-3 Втулка 2
24 Шайба 16ОТ 65Г 09 8
25 28-19-16 Щиток 2
26 28582 Болт 4
27 Шайба 20ОТ 65Г 09 4
29 21-19-1 Подшипник концевой 1
30 21-19-2 Подшипник концевой 1
31 Манжета 2-90×120-2 1
32 700-32-2043 Штифт 6
33 24-19-48 Лабиринт 2
34 29311 Шпилька 6
35 700-40-3940 Кольцо 4
36 401016 Кольцо 1
37 20-10-28 Кольцо 1
38 Кольцо 095-101-36-2-2 1
39 32350 Штифт 4
40 50-19-96 2 Диск 2
41 20-19-19 2 Диск 2
42 50-21-42 Планка 4
43 Масленка 1.3.Ц6 1
44 700-40-2163 Манжета 2
45 700-38-2037 Пружина 2
46 15-19-36 Палец 4
47 15-19-37 Сухарик 4
48 20-19-18 Втулка 2
49 20-19-23 Заглушка 1
50 700-32-2106 Штифт 2
51 Болт M10×35.58.019 18
52 24-19-25 Фланец 2
53 Болт M10×30.58.019 8
54 700-40-5958 Прокладка 2
55 24-19-47 Лабиринт 1
56 24-19-21 3 Диск 2
57 24-19-22 Сухарик 4
58 700-40-3372 Манжета 2
59 700-47-2027 Палец 4
60 700-38-2306 Пружина 20
61 20-19-130СП 1 Проставка 1
62 Болт М12×25.58.019 8
1 Для болотоходных тракторов. 2 Заказывайте комплект 20-19-124СП. 3 Заказывайте комплект 24-19-114СП.



...

...