Механизм управления ДЭТ-320



Поделиться
Механизм управления ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-18-102СП;
749-18-103СП
Механизм управления
1 748-18-253 Поршень 1
2 700-58-2466 Кольцо 1
3 3193 Шайба 1
4 700-38-874 Пружина 1
5 748-18-278 Шток 1
6 748-16-22 Манжета 1
7 - Болт M12-6g×55.58.019 6
8 - Шайба 12 ОТ 65Г 09 24
9 700-31-96 Шайба 6
10 01265СП Сапун 1
11 749-18-2 Кронштейн 1
12 748-18-279 Шток 1
13 748-18-139-01 1;
748-18-140-01 2
Корпус бустера 1
14 700-38-812 Пружина 1
15 748-18-303 Втулка 1
16 748-18-184 Поршень 1
17 748-18-125 Манжета 2
18 748-18-129СП Крышка 1
19 - Болт M10-6g×25.58.019 4
20 - Шайба 10 ОТ 65Γ 09 5
21 748-18-211;
748-18-211-1 3
Прокладка 1
22 - Болт M12-6g×35.58.019 18
23 748-18-205;
748-18-205-1 3
Прокладка 2
24 748-18-176СП 1;
748-18-177СП 2
Крышка 1
25 748-18-254 1;
748-18-255 2
Корпус бустера 1
1 Входит в 749-18-102СП.
2 Входит в 749-18-103СП.
3 Заказывать для тропиков.


Механизм управления ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол-во
1 сб 327-18-1А Манжета армированная 1
2 748-18-149 Втулка 1
3 748-18-298 1;
748-18-299 2
Рычаг 1
4 - Шпонка 6×9 1
5 700-38-809 1;
700-38-810 2
Пружина 1
6 748-18-276 Ролик 1
7 748-18-296 Валик 1
S 748-18-170 Прокладка 2
9 748-18-462 Кольцо 1
10 748-18-168СП Стакан 1
11 - Болт M12-6g×35.58.019 18
12 - Шайба 12 ОТ 65Γ 09 24
13 700-47-63 Валик 5
14 748-18-277 Ролик 2
15 748-18-155 1;
748-18-443-01 2
Рычаг 1
16 - Винт BM10-8g×20-14H 2
17 - Проволока КО 1,6 2,22 M
18 748-18-457 1;
748-18-457-01 2
Валик 1
19 748-18-275 Заглушка 1
20 748-18-163 Кольцо 1
21 700-31-443 Шайба 10
22 748-18-167 Серьга 2
23 748-18-103 Болт 2
24 - Гайка M20×1,5-7H.6.019 3
25 700-31-2489 Шайба 3
26 - Шнур асбестовый ШАОН 2,5 0,6 M
27 700-28-357 Болт 1
28 748-18-267 Труба 1
29 700-40-60 Прокладка 1
30 700-40-61 Прокладка 2
31 700-40-62 Прокладка 2
32 700-32-98 Штифт 2
33 748-18-169 Рычаг 1
34 748-18-223 Упор 2
35 748-18-368 Накладка 4
36 748-18-168 Рычаг 1
37 - Шплинт 3,2×18.019 9
38 700-31-453 Кольцо 10
39 - Болт M10-6g×25.58.019 1
40 748-18-178 Рычаг 1
41 c6308-170 Манжета с пружиной 1
42 748-18-218СП;
748-18-219СП
Корпус 1
43 748-18-145СП 1;
748-18-146СП 2
Рычаг 1
44 748-18-152 Серьга 1
45 700-47-64 Валик 1
46 - Винт BM5-6g×10.58.019 3
47 - Винт BM6-8g×12.14H.019 1
48 748-18-297 Указатель 1
49 748-18-295 Крышка 1
l Входит в 749-18-102СП.
2 Входит в 749-18-103СП.