Пульт ДЭТ-320



Поделиться
Пульт ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-15-148СП Пульт
1 13310СП Рукоятка 3
2 749-15-147СП Рычаг 1
3 749-15-94 Гребенка 1
4 - Гайка М8-7Н.6.019 20
5 - Шайба 8T65Γ 06 27
6 - Шпилька М8×25.66.019 3
7 700-42-228 Кольцо 6
8 714-17-7 Сальник 6
9 749-15-25 Корпус 1
10 - Подшипник 942/20 2
11 749-15-23-01 Валик 1
12 749-15-23-01 Болт M8-6g×20.88.35.019 5
13 749-15-105СП Рычаг 1
14 749-15-111 Крышка 2
15 - Подшипник 943/20 3
16 700-29-260 Шпилька 12
17 714-17-12;
714-17-12-01
Прокладка 9
18 749-15-83 Корпус 1
19 714-19-93 Рамка 1
20 - Гайка М10-6Н.04.45.019 8
21 - Шплинт 2,5×25.019 1
22 714-19-c6150 Проушина 1
23 700-42-229 Кольцо 2
24 749-15-149СП Рычаг 1
25 - Проволока КО 1 0,25 m
26 700-35-271 Винт установочный 1
27 714-17-19 Валик 1
28 749-15-153СП Рычаг 1
29 700-47-2109 Ось 6
30 - Шайба 10.02.019 8
31 - Шплинт 2,5×16.019 10
32 - Шпонка 4×6,5 3
33 700-30-557 Гайка 2
34 749-15-91 Валик 1
35 700-42-236 Кольцо 2
36 - Подшипник 943/30 1
37 714-17-7-03 Сальник 2
38 - Винт BM5-6g×8.58.019 1
39 - Шайба 5T 65Γ 06 1
40 700-47-360-05 Ось 2
41 749-15-101 Ось 1
42 720-17-229 Кольцо уплотнительное 2
43 749-15-152СП Серьга 1
44 749-15-92 Крышка 1
45 749-15-93 Прокладка 3
46 749-15-93-01 Прокладка 3
47 749-15-102 Табличка 1
48 - Винт BM3-6g×10.58.016 6
49 - Шайба 3Т 65Γ 06 6
50 749-15-104 Табличка 1
51 - Болт M8-6g×25.88.35.019 1
52 749-15-104СП Рычаг 1


Пульт ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 - Гайка М8-7Н.6.019 20
2 - Шайба 8T 65Γ 06 27
3 - Шпилька М8×30.66.019 4
4 749-15-24 Крышка 1
5 - Винт BM6-6g×16.58.019 6
6 - Шайба 6Т 65Γ 06 6
7 - Болт M8-6g×30.88.35.019 1
8 - Гайка M12×1,25-7H.6.019 1
9 - Шайба 12 ОТ 65Γ 06 1
10 749-15-146СП Рычаг 1
11 700-47-360-05 Ось 2
12 - Шайба 10.02.019 8
13 - Шплинт 2,5×16.019 10
14 714-19-111 Вилка 1
15 749-15-11-02 Валик 1
16 749-15-95 Ось 1
17 749-15-96 Тяга 2
18 749-15-100 Ось 1
19 351-28 Гайка 1
20 - Шплинт 2×16.019 1
21 - Болт M8-6g×40.88.35.019 1
22 749-15-97 Корпус 2
23 749-15-98 Ось 1
24 700-42-325 Кольцо 2
25 - Болт M8-6g×20.88.35.019 5
26 749-15-145СП Труба 1
27 - Подшипник 942/15 2
28 749-15-99 Втулка 1
29 - Кольцо СТ21-14-4 2
30 714-19-c6168 Поводок 8
31 - Шайба 10ОТ 65Г 06 9
32 - Гайка М10-6Н.04.45.019 1
33 749-15-12 Валик 1
34 749-15-11 Валик 1
35 749-15-11-01 Валик 1
36 730-17-85 Сальник 4
37 - Винт BM4-6g×10.58.016 4
38 - Шайба 4T 65Γ 06 4
39 714-19-c6178 Фиксатор 1
40 749-15-116СП Крышка 1
41 714-19-192 Прокладка 10
42 714-19-236 Прокладка 1
43 - Болт M10-6g×35.58..019 1
44 714-19-101 Тяга 6
45 749-15-2 Крышка 1