Кожух шестерен распределения и передняя опора дизеля Т-130 Б-130



Поделиться
Кожух шестерен распределения и передняя опора дизеля на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
- 16-01-152СП Кожух шестерен распределения 1
- 16-01-166СП Шестерня 1
- 16-01-167СП Шестерня 1
1 16-01-100 Кожух шестерен распределения 1
2 16-01-152 Шестерня 1
3 013 Заглушка 2
4 700-40-3105 Прокладка 1
5 - Болт M10X25.58.019 4
6 - Шайба 10ОТ 65 Г 09 16
7 - Винт ЗМ6Х12.58.019 4
8 16-01-105 Шайба 1
9 700-40-3111 Прокладка 1
10 01459 Втулка 1
11 700-58-2111 Кольцо 2
12 - Подшипник 407 2
13 16-01-102 Шестерня большая 1
14 700-58-2112 Кольцо 1
15 - Болт M10X35.58.019 4
16 - Болт М10Х40.58.019 3
17 16-01-156 Крышка 2
18 16-01-158 Крышка 1
19 - Гайка M12X1,25.6.019 8
20 - Шайба 120Т 65 Г 09 8
21 700-40-3766 Прокладка 2
22 700-29-2192 Шпилька 8
23 700-40-2292 Прокладка 1
24 16-01-162 Шестерня 1
25 41242 Штуцер 1
26 29-09-120СП Трубка 1
27 - Болт М6X16.58.019 1
28 - Болт M10X 30.58.019 10
29 01479 Крышка 1
30 40856 Прокладка 1
31 01173 Заглушка 2
32 16-09-156СП Трубка 1
33 700-29-2354 Шпилька 5
34 40285 Прокладка 4
35 01463 Ось шестерни 2
36 700-40-3245 Прокладка 1
37 16-01-142 Ось шестерни 1
38 700-40-2116 Прокладка 1
39 051130 Заглушка 1
40 - Болт M10Х 22.58.019 2
41 28586 Болт 2
42 - Болт М20Х1.5Х85.56С.019 2
43 - Шайба 20ОТ 65 Г 09 4
44 40831СП Сальник 2
45 29-01-39 Опора передняя 1
46 29-01-34 Крышка 1
47 700-58-2084 Кольцо 1
48 - Подшипник 307 1
49 16-01-103 Шестерня 1
50 - Подшипник 308 1
51 - Кольцо 120-125-30-2-2 1
52 24-11-33 Прокладка 2
53 24-11-34 Прокладка 2
54 24-11-35 Прокладка 4
55 24-11-36 Прокладка 2
56 24-11-37 Прокладка 2
57 24-11-39 Планка 2