Система топливная 749-25-5СП ДЭТ-320



Поделиться
Система топливная 749-25-5СП ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-25-5СП Система топливная
1 749-25-181 Труба 1
2 - Шайба 12 ОТ 65Г09 3
3 - Болт M12-6g×25.58.019 3
4 - Фильтр грубой очистки топлива 840.1105010СБ 1
5 749-25-213СП Патрубок 1
6 700-21-2235-07СП Хомут 6
7 - Рукав-деталь 12-22-80-1,3(13) 0,24 m
8 749-25-21 ОСП Труба 1
9 749-25-197СП Труба 1
10 749-25-195СП Бак 1
11 700-40-3479 Рукав 9
12 748-25-378СП Труба 1
13 700-28-2457 Болт поворотного угольника 1
14 700-40-336-02 Прокладка 2
15 714-05-СБ141 Сапун 1
16 - Болт M6-6g×12.88.35.019 2
17 - Шайба 6Т 65Γ 09 22
18 749-25-179СП Труба 1
19 748-25-379СП Труба 1
20 714-72-44-02 Кольцо 034-040-36-2-2 1
21 - Датчик уровня ДТ 7.1-05 РИВП 4538.45 003-05 1
22 - Проволока КО 1,0 9,6 M
23 - Кольцо 12×16 4
24 701-05-41 Болт зажимной 2
25 700-40-3501 Рукав 1
26 748-25-577 Труба 1
27 700-55-47 Болт поворотного угольника 1
28 40912 Кольцо 2
29 700-33-284 Гайка глухая 1
30 700-58-153 Заглушка 1
31 700-41-2235-25СП Хомут 25
32 700-40-3500 Рукав 6
33 - Болт M8-6g×16.88.35.019 8
34 - Шайба 8T 65Γ 09 8
35 748-25-219 Прокладка 1
36 748-25-188СП Фильтр 1
37 748-25-334 Труба 1
38 749-25-148 Труба 1
39 748-25-257 Накладка 1
40 748-25-256 Прокладка 2
41 - Кольцо 14×20 1
42 - Датчик наличия воды 1138 45020 1
43 700-41-2235-15СП Хомут 2
44 700-40-3492 Рукав 1
45 700-40-4235 Прокладка 1
46 700-47-2009 Валик с головкой 10
47 - Шплинт 2×16.019 10
48 749-25-211СП Труба 1
49 700-41-2235-11СП Хомут 4
50 700-40-3488 Рукав 1
51 - Рукав-деталь 20-30,5-160-1,3(13) 0,16 M


Крепёж топливной системы ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол-во
1 - Болт M10-6g×25.58.019 6
2 - Гайка М10-7Н.6.019 2
3 - Шайба 10 ОТ 65Γ 09 11
4 - Болт M10-6g×20.58.019 5
5 749-25-178 Кронштейн 1
6 749-25-212СП Труба 1
7 748-25-258 Прокладка 2
8 749-25-205СП Бак 1
9 748-25-654 Прокладка 3
10 748-25311СП Лента 1
11 748-25-312СП Лента 1
12 748-25-338 Прокладка 1
13 - Агрегат электронасосный 1ЭЦН-2.8-000ЕД 1
14 749-25-199СП Труба 1
15 700-54-201-04 Хомутик 12
16 700-54-60 Хомутик 1
17 749-25184СП Труба 1
18 - Болт M6-6g×16.88.35.019 12
19 Шайба 6Т 65Γ 09 22
20 749-25-190СП Труба 1
21 749-25-191СП Лента 2
22 748-99-1122 Винт 2
23 749-25-192СП Лента 2
24 749-25-189СП Бак 1
25 749-25-181СП Бак правый 1
26 749-25-193-01СП Лента 1
27 749-25-149 Труба 1
28 749-25-182СП Бак левый 1
29 748-25-242СП Лента 2
30 749-25-193СП Лента 1
31 700-41-2235-03СП Хомут 17
32 700-40-3479 Рукав 9
33 - Шайба 10.02.019 5
34 749-25-214СП Короб 1
35 749-25-204СП Труба 1
36 700-40-4236 Прокладка 1
37 748-25-526 Прокладка 5
38 - Гайка М6-7Н.6.016 6
39 - Винт BM6-6g×16.58.019 2
40 749-25-209СП Кран 1