Система воздухопитания и выпуска ДЭТ-320



Поделиться
Система воздухопитания и выпуска ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-05-6CΠ Система воздухопитания и выпуска
1 749-05-163CΠ Патрубок 1
2 749-05-155CΠ Труба 1
3 749-05-154-01CΠ Труба 1
4 749-05-154CΠ Труба 1
5 749-06-140CΠ Крышка 1
6 749-06-78 Ось 1
7 - Гайка М8-7Н.6.019 38
8 749-06-142CΠ Эжектор 1
9 749-05-155-01CΠ Труба 1
10 - Шайба 12OT 65Γ 09 22
11 3135-1 Шайба 12×2.0110.019 26
12 28558 Болт M12×35 22
13 749-05-185-01СП Воздухоочиститель 1
14 749-05-185CΠ Воздухоочиститель 1
15 749-05-178CΠ Воздухозаборник 1
16 749-05-243 Накладка 1
17 749-05-179CΠ Воздухозаборник 1
18 749-05-228 Планка 2
19 749-05-229 Планка 2
20 700-40-9445 Прокладка 4
21 749-05-144 Труба 1
22 749-05-152CΠ Патрубок 2
23 748-05-213СП Патрубок 2
24 749-05-170СП Труба 2
25 700-41-2235-35СП Хомут 14
26 748-05-114 Трубка 7
27 - Болт M8-6g×16.88.35.019 14
28 31386 Шайба 8.02.3κп 20
29 748-05-596 Прокладка 1
30 748-05-283СП Коллектор 1


Система воздухопитания и выпуска ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 749-05-182CΠ Воздухоочиститель дизеля 1
2 - Рукав-деталь 70-82,5-110-03(3) 1,1 M
3 700-41-2235-29CΠ Хомут 24
4 749-05-169CΠ Патрубок 1
5 749-06-137CΠ Труба 1
6 749-05-212-01 Крышка 1
7 700-28-883 Болт M10-6g×30.58 6
8 - Шайба 10ОТ 65Γ 09 28
9 749-05-212 Крышка 1
10 - Болт M8-6g×20.88.35.019 48
11 - Шайба 8T 65Γ 09 6
12 749-06-121 Прокладка 2
13 749-06-135CΠ Металлорукав 1
14 - Гайка М10-7Н.6.019 6
15 749-06-138CΠ Патрубок 1
16 749-06-127 Прокладка 1
17 748-05-112 Трубка 2
18 749-05-162CΠ Патрубок 1
19 749-05-153CΠ Патрубок 1
20 700-41-2235-33CΠ Хомут 4
21 748-05-425 Трубка 2
22 749-05-185CΠ Воздухоочиститель 1
23 748-05-308 Прокладка 2
24 - Болт M10-6g×25.58.019 4
25 748-05-202CΠ Патрубок 1
26 749-05-158CΠ Патрубок 1
27 700-41-2235-35CΠ Хомут 14
28 748-05-114 Трубка 7
29 749-06-142CΠ Эжектор 1
30 700-41-2235-31CΠ Хомут 2
31 - Рукав прокладочной конструкции 40У 90-3 0,1 M
32 700-40-9446 Прокладка 2
33 749-05-244 Планка 2
34 749-05-245 Планка 2
35 - Гайка М8-7Н.6.019 38
36 - Болт M10-6g×20.58.019 12
37 748-05-220 Прокладка 1
38 31386 Шайба 8.02.Зкп 20
39 749-05-227 Планка 2
40 700-40-9444 Прокладка 2
41 749-05-202 Планка 2
42 3135-1 Шайба 12×2.0110.019 26
43 749-05-149CΠ Кронштейн 1
44 - Шайба 12ОТ 65Γ 09 22
45 28558 Болт M12×35 22