Система отопления ДЭТ-320



Поделиться
Система отопления ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-44-4СП Система отопления -
1 - Рукав-деталь 3,5 M
2 - 18-28-3500-0,5(5) Рукав-деталь 3 M
3 - 18-28-3000-0,5(5) Болт M8-6g×20.88.35.019 7
4 - Шайба 8T 65Γ 09 7
5 - Шайба 8.01.019 3
6 700-40-9175 Прокладка 7
7 261115 Хомут 7
8 - Хомут червячный SGT 20-32/9 Норма 4
9 749-44-131СП Фланец 2
10 700-40-9263 Прокладка 2
11 714-75-c6150 Пакет фильтрующий правый 1
12 714-75-c6149 Пакет фильтрующий левый 1
13 - Винт BM4-6g×16.58.016 20
14 - Гайка М4-7Н.6.016 20
15 - Шайба 4T 65Γ 06 20
16 714-75-115 Прокладка 2


Система отопления ДЭТ-320

Поз. Обозначение Наименование Кол.
1 - Болт M6-6g×14.88.35.019 16
2 - Шайба 6Т 65Γ 09 28
3 - Шайба 6.01.019 40
4 749-44-105СП Заслонка 1
5 - Ось 6-6f9×28.38XA.2. 35,5...45,5 хим. окс. прм. 2
6 - Шплинт 1,6×10.019 4
7 18-47-64 Пружина 2
8 714-75-c6163 Клапан 1
9 - Ось 6-6d11×36.38XA.2. 35,5...45,5 хим. окс. прм. 1
10 - Ось 6-5f9×18.38XA.2. 35,5...45,5 хим. окс. прм. 1
11 - Шайба 5.01.019 1
12 - Гайка М8-7Н.6.019 1
13 749-44-115СП Воздуховод 1
14 - Винт BM5-6g×12.58.019 2
15 714-75-c6164 Хомут 2
16 714-75-164 Манжета 1
17 17-74-207 Рукоятка 1
18 700-49-39 Вилка 1
19 749-44-123СП Основание 1
20 - Гайка М6-7Н.6.019 14
21 748-44-153 Диффузор 1
22 749-44-40 Прокладка 2
23 749-44-41 Прокладка 2
24 - Винт BM5-6g×10.58.019 6
25 - Шайба 5T 65Γ 09 6
26 700-41-2235-09СП Хомут 4
27 - Рукав-деталь 18-28-200-0,5(5) 0,2 m
28 748-44-113СП Ротор вентилятора 1
29 749-44-125-01СП Труба 1
30 748-44-283 Фланец 1
31 700-57-175 Штуцер 2
32 - Кольцо 22×30 2
33 700-30-2308 Гайка 2
34 749-44-130СП Труба 2
35 714-75-31 Прокладка 2
36 749-44-128СП Кран 2
37 749-44-125СП Труба 1
38 - Электродвигатель МВ-42.000.ТУ 1
39 700-28-946 Болт 1
40 - Шайба 6.02.019 1
41 - Болт 3M6-6g×20.88 4
42 701-71-105 Шайба 1
43 - Болт M8-6g×25.88.35.019 4
44 - Шайба 8T 65Γ 09 4
45 - Шайба 8.01.019 8
46 714-75-117 Опора 1
47 700-28-1020 Болт 4
48 714-75-119 Прокладка 4
49 714-75-c6134 Фланец 1
50 749-44-33 Корпус 1
51 749-44-32 Прокладка 1
52 - Болт M6-6g×20.88.35.019 12
53 748-44-199СП Стяжка 2
54 748-44-196СП Радиатор 1
55 749-44-119СП Кожух 1
56 - Болт M6-6g×22.46.019 1
57 714-75-145 Кольцо 1
58 749-23-152СП Каркас 1
59 749-23-146СП Подлокотник 1