Кабина ПК46



Поделиться
ПК46.51.00.000 Кабина ПК46
Поз. Обозначение Наименование Кол. Масса
1 ПК46.51.10.000 Каркас ROPS 1 446
2 ПК46.51.00.048-01 Уплотнитель 2 2,0
3 Моторедуктор стеклоочистителя 6002.3730-01 2 2,3
4 Изделие остекления заднее ПК46.51.00.205 1 10,15
5 ПК46.51.00.046 Уплотнитель 1 1,8
6 ПК46.51.00.047 Замок профиля 1 0,5
7 ПК46.51.00.120 Облицовка задней стенки 1 1,14
8 ПК46.51.00.130 Облицовка задней стенки 1 1,45
9 ПК46.51.00.100 Сегмент 1 0,76
10 ПК46 51.00.110 Облицовка задней стенки 1 1,33
11 ПК46.51.00.140-01 Кронштейн зеркала 1 1,34
12 Гайка М6-6Н.5.019 (S10) ГОСТ 5916-70 6 0,001
13 ПК46.51.00 180 Крышка 1 0,145
14 ПК46.51.00.026 Гайка 6 0,011
15 Болт M8-6g×30.58.019 (S13) ГОСТ 7798-70 4 0,017
16 Шайба 8.65Г.019 ГОСТ 6402-70 10 0,001
17 Сиденье "Grammer" F2001/SM80X 1 25
18 Гайка М8-6Н.5.019 (S13) ГОСТ 5915-70 6 0,005
19 Шайба С.8.02.019 ГОСТ 11371-78 4 0,001
20 ПК46.51.00.024 Лист 1 7
21 Болт M8-6g×25.58.019 (S13) ГОСТ 7798-70 4 0,015
22 ПК46.51.00.150 Сиденье в сборе 1 28
23 Пантографное устройство стеклоочистителя 40.5205.800 000-06 1 0,89
24 Зеркало САКД-458.201.001 2 0,5
25 ПК46.13.01.000 Управление аварийным тормозом 1 5,5
26 ПК46.51.11.000 Дверь левая 1 25
27 ПК46.13.04.000 Управление стояночным тормозом 1 4,7
28 Ремень 2105-1311090 2 0,2
29 Хомут винтовой Н-12 0,006
30 ПК46.51.00.027 Рукав 2 0,15
31 Болт M6-6g×12.58.019 (S10) ГОСТ 7798-70 2 0,005
32 Амортизатор Finwhale 120223 2 0,5
33 Винт В2.М6-бg×16.58.059 ГОСТ 17475-80 6 0,001
34 Винт В2.М8-6g×20.58.019 ГОСТ 17475-80 4 0,003
35 ПК46.51.00.240 Лист 1 0,65
36 ПК46.51.00.048 Уплотнитель 4 0,2
37 ПК46.51.00.250 Лист 1 2,3
38 ПК46.51.00.048-02 Уплотнитель 1 4,0
39 Отопитель ОС-7-У2-24 ТУ 3.107.0-04 1 3,3
40 ПК46.51.00.023 Уголок 2 0,43
41 Шайба 6.65Г.019 ГОСТ 6402-70 40 0,001
42 Болт М6-6g×16.58,019 (S10) ГОСТ 7798-70 28 0,006
43 ПК46.51.00.160 Отопитель в сборе 1 3,0
44 Болт M6-6g×20.58.019 (S10) ГОСТ 7798-70 18 0,006
45 ПК46.51.00.042 Шайба 2 0,004
46 ПК46.51.00.220 Коврик 1 5,5
47 ПК46.51.00.017 Болт 4 0,3
48 ПК46.51.00.045 Шайба 4 0,03
49 ПК46.51.00.025 Втулка 4 0,6
50 Амортизатор 210.1801030 4 0,3
51 ПК46.51.00.049 Доработка подушки 4 0,28
52 Шайба 24.65Г.019 ГОСТ 6402-70 4 0,022
53 Гайка М24-6Н.5.019 (S36) ГОСТ 5915-70 4 0,15
54 ПК46.51 00.090 Облицовка передней панели 1 1,93
55 ПК46.51.00.043 Накладка 1 0,5
56 ПК46.51.00.090-01 Облицовка передней панели 1 1,93
57 Болт M8-6g×20.58.019 (S13) ГОСТ 7798-70 6 0,014
58 ПК46.51.00.190 Прижим 1 0,15
59 ПК46.51.00.044 Накладка 1 0,04
60 ПК46.13.03.000 Управление колесными тормозами 1 8
61 ПК46.13.05.000 Управление всережимным регулятором 1 1,77
62 Гайка М6-6Н.5.059 ГОСТ 11860-85 4 0,002
63 ПК46.51.00.019 Фиксатор 8 0,024
64 ПК46.51.00.007 Накладка декоративная 1 0,02
65 ПК46.13.06.000 Колонка рулевая 1 10
66 ПК46.13.09.000 Блок управления 1 18,2
67 Пантографное устройство стеклоочистителя 40.5205.800.000 1 0,71
68 Изделие остекления лобовое ПК46.51.00.105 1 15,25
69 ПК46.51.00.046-01 Уплотнитель 1 2,0
70 ПК46.51.00.047-01 Замок профиля 1 0,55
71 ПК46.51.00.140 Кронштейн зеркала 1 1,34
72 Вентилятор в сборе 526-8104210 ГОСТ 7402-84 1 2,1
73 ПК46.51.12.000 Дверь правая 1 25
74 Крючок для одежды 3302-8202264 1 0,05
75 ПК46.51.13.000 Стекло в сборе 1 10,5
76 ПК46.51.00.061 Пружина 1 0,002
77 ПК46.51.00.210 Рычаг 1 0,21
78 Ручка ДЗ-140А.50.01.022-02 1 0,03
79 ПК46.51.00.200 Фиксатор 1 0,3


Рис. 48.2. Кабина ПК46

80 Вентилятор накрышный 02-0300 1 1,3
81 ПК46.51.20.000 Крыша 1 61
82 Шайба С.6.02.019 ГОСТ 11371-78 16 0,001
83 Шайба 16.65Г.019 ГОСТ 6402-70 4 0,006
84 Болт M16-6g×40.58.019 (S24) ГОСТ 7798-70 4 0,097
85 ПК46.51.00.070 Облицовка верхняя 1 1,23
86 ПК46.51.00.170 Облицовка потолка 1 3,0
87 ПК46.51.00.080-01 Профиль 1 0,7
88 ПК46.51.00.080 Профиль 1 0,7
89 ПК46.51.00.060 Козырек 1 0,77
90 Винт B2.M5-6g×20.58.059 ГОСТ 17475-80 4 0,001
91 Воздухораспределитель 35-2100 1 0,9
92 ПК46.51.00.040 Облицовка лобовая 1 0,81
93 ПК46.51.00.050 Сегмент 1 0,41
94 ПК46.51.00.021 Крышка фары 4 0,22
95 ПК46.51 00.022 Кронштейн 8 0,25
96 Саморез 4,2x19 черный 182 0,001
97 ПК46.51.00.021-01 Крышка фары 8 0,22
98 ПК46.51.00.020 Крышка фары 4 0,88
99 ПК46.51.00.011 Сектор 1 0,35
100 ПК46.51.00.030-01 Кронштейн 2 0,12
101 ПК46.51.00.012 Козырек 2 1,94
102 ПК46.51.00.030 Кронштейн 8 0,06
103 ПК46.51.00.012-01 Козырек 2 1,94
104 ПК46.51.00.010 Козырек 2 2,48