Кабина 24-59-5СП Т-130 Б-130



Поделиться
Кабина 24-59-5СП на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
21-59-112СП Козырек светозащитный 1
21-59-114СП Кронштейн 1
24-59-115СП Зеркало 1
50-59-149СП Кронштейн 1
50-59-183СП Защелка 2
1 18-59-316СП Уплотнение 2
2 50-59-142СП Панель 1
3 Гайка М4.6.019 4
4 18-59-239СП Панель 1
5 700-42-2300 Пистон 26
6 18-59-240СП Панель 2
7 18-59-318СП Уплотнение 2
8 50-59-145СП Панель 1
9 50-59-182СП Уплотнение 1
10 24-59-153 Ободок 1
11 24-59-148 Зеркало 1
12 24-59-152 Прокладка 1
13 24-59-155 Пружина 1
14 24-59-150 Пластина 1
15 24-59-149 Корпус 1
16 24-59-131СП Кронштейн 1
17 24-59-156 Опора 1
18 Болт M10×25.58.019 3
19 Шайба 10ОТ 65Г 09 12
20 Гайка М10.6.019 3
21 50-59-171 Кронштейн 1
22 31308 Шайба 4
23 Винт В1 M6-8g×12.58.019 4
24 Шайба 6Т 65Г 09 4
25 24-59-154 Прижим 1
26 Шайба 8Т 65Г 09 16
27 Болт М8×35.58.019 1
28 21-59-115СП Козырек 1
29 Гайка М6.6.019 5
30 21-59-113СП Ось 1
31 21-59-77 Кронштейн 1
32 700-38-2360 Пружина 1
33 Шплинт 2×14-019 1
34 31386 Шайба 22
35 3010 Гайка 2
36 Шайба 12ОТ 65Г 09 2
37 31372 Шайба 4
38 31325 Шайба 2
39 2826 Болт 2
40 Болт М10×20.58.019 2
41 700-40-3967СП Прокладка 1
42 24-59-198 Стекло 1
43 24-59-222-04 Уплотнитель 1
44 24-59-232 Кант 1
45 24-59-197 Стекло 2
46 24-59-222-03 Уплотнитель 2
47 24-59-231 Кант 2
48 50-59-147 Поручень 2
49 Болт М10×30.58.019 8
50 Болт М8×25.58.019 19
51 24-59-397 Защелка 2
52 700-38-2486 Пружина 2
53 591044 Амортизатор 2
54 700-47-96 Валик 2
55 50-59-156 Корпус 2
56 Шплинт 2,5×14 3
57 24-59-180СП Каркас 1
58 700-35-2007 Шуруп 26
59 50-59-160СП Кожух 1
60 31453 Шайба 4
61 Винт В1 M5-8g×16.58.019 5
62 24-59-204СП Планка 2
63 700-42-2299 Кожух 2
64 05573-1 Гайка 3
65 700-28-2121 Болт 1
66 06465 Валик 1
67 700-40-3915;
700-40-7089
Уплотнитель 1
68 591127 Валик 2
69 24-59-176 Кулиса 2
70 Болт М8×25.58.019 2
71 24-59-222-01 Уплотнитель 2
72 24-59-229 Кант 2
73 Гайка М12.6.019 2
74 24-59-195 Стекло 2
75 50-59-117СП Упор 2
76 700-40-5228 Накладка 2
77 24-59-196 Стекло 2
78 24-59-222-02 Уплотнитель 2
79 24-59-230 Кант 2
80 24-59-447 Защелка 2
81 700-40-3966СП Прокладка 1
82 700-40-3965СП Прокладка 1
83 24-59-488 Кронштейн 1
84 700-40-5227СП Прокладка 1
85 31477 Шайба О
86 Шайба 16ОТ 65Г 09 8
87 2831 Болт 8
88 50-59-143 Планка 2
89 31358 Шайба 5
90 700-40-6814 Ремень 1
91 50-59-107 Кронштейн 1
92 50-59-154 Шлевка 1
93 18-59-319СП Уплотнение 2
94 24-59-407 Уголок 4
95 50-59-190СП Коврик 1
96 50-59-110 Клипса 1
97 50-59-106СП Панель 1
98 50-59-144СП Панель 1
99 50-59-189СП Коврик 1
100 700-31-2353 Шайба 4
101 Винт В1 M4-8g×25.58.019 4
102 18-59-238СП Панель 1