Система охлаждения двигателя ДЭТ-320



Поделиться
Система охлаждения двигателя ДЭТ-320
Поз. Обозначение Наименование Кол.
- 749-08-5CΠ Система охлаждения двигателя
1 - Болт M12-6g×30.58.019 8
2 - Шайба 12 ОТ 65Г09 8
3 - Шайба 12.02.3κπ 019 8
4 700-41-2235-05CΠ Хомут 6
5 700-40-3480 Рукав 3
6 - Крышка тип 2 A 21.05.480СП 1
7 749-08-267CΠ Бачок 1
8 - Датчик-реле уровня жидкости двухпозиционный ДРУ-1 1
9 700-41-2235-09CΠ Хомут 10
10 - Рукав-деталь18-28-60-0,5(5) 2×0,06 M
11 749-08-265CΠ Труба 1
12 700-40-9230 Прокладка 1
13 - Болт M10-6g×30.58.019 2
14 - Шайба 10 ОТ 65Γ 09 2
15 31308 Шайба 10.01.10.019 2
16 749-08-281 Труба 1
17 700-40-3485 Рукав 3
18 749-08-266CΠ Труба 1
19 749-08-271 СП Труба 1
20 748-08-304СП Кран 1
21 700-57-1065 Штуцер 1
22 - Кольцо 20×26 1
23 749-08-274 Патрубок 1
24 700-40-9229 Прокладка 1
25 700-40-3504 Рукав 2
26 700-41-2222СП Хомут 4
27 749-08-273СП Труба 1
28 700-40-3492 Рукав 2
29 700-41-2235-1ЗСП Хомут 4
30 749-08-296 Патрубок 1
31 749-08-293 Труба 1
32 749-08-292 Труба 1
33 700-40-3495 Рукав 4
34 700-41-2235-21СП Хомут 8
35 749-08-269СП Патрубок 1
36 749-08-269-01 СП Патрубок 1
37 749-08-284 Труба 2
38 31386 Шайба 8.02.3κπ 019 8
39 - Шайба 8T 65Γ 09 8
40 - Болт M8-6g×25.88.35 8
41 700-40-9225 Прокладка 2
42 714-08-268 Прокладка 1
43 - Болт M8-6g×12.88.35 8
44 - Шайба 6Т 65Г09 8
45 700-57-1064 Штуцер 1
46 - Кольцо 30×36 1