...

Муфта сцепления пускового двигателя Т-130 Б-130



Поделиться
Муфта сцепления пускового двигателя 17-73-7СП на Т-130
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
7318СП Крестовина 1
7324СП Вал 1
7326СП Хомут 1
17-73-111СП 1 Корпус 1
17-73-112СП Корпус 1
1 Болт M8×55.58.019 2
2 7322 1 Хомут 1
3 7315-1 Муфта включения 1
4 7316 Защелка 1
5 3874 Пружина 1
6 0516 Кнопка 1
7 7310 Крестовина 1
8 7312 Палец 4
9 Шплинт 2,5×16.019 8
10 7311-1 Кулачок 4
11 7314 Палец 8
12 Шплинт 2×12.019 16
13 7313 Серьга 8
14 7320 1 Хомут 1
15 31103 Шайба стопорная 2
16 Гайка М8.6.019 2
17 74102 Вилка 1
18 40954 Прокладка 1
19 17-73-20-1 3 Корпус 1
20 Болт М10×30.58.019 4
21 Шайба 10ОТ 65Г 09 12
22 736 Неподвижный диск 1
23 738-4СП Диск 1
24 739 Диск нажимной 1
25 Болт M10×22.58.019 4
26 17-73-13 3 Крышка 1
27 17-73-9 Ось 1
28 3432 Шпонка 2
29 41265СП Масленка 1
30 3228 Штифт 2
31 40257СП Сальник 1
32 724 Гайка 1
33 31104 Шайба 1
34 Подшипник 208К 1
35 73105 Крышка 1
36 700-31-2574 Шайба 3
37 Шайба 8Т 65Г 09 3
38 Болт M8×25.58.019 5
39 7323-1 2 Втулка 1
40 735 Вал 1
41 7325 Палец стопорный 1
42 40235 Прокладка 1
43 73103 Крышка люка 1
44 379 Пробка КГ 3/8" 1
45 700-32-2105 Штифт 1
46 742 Кольцо упорное 1
47 Болт M10×25.58.019 8
1 Заказывать 7326СП.
2 При необходимости заказывать ремонтные комплекты, смотри перечень деталей ремонтных размеров.
3 Заказывать 17-73-111СП.



...

...