Управление рулевое ПК46



Поделиться
ПК46.14.00.000 Управление рулевое ПК46
Поз. Обозначение Наименование Кол. Масса
1 ПК46.14.00.030 Фланец 1 0,48
2 027.13.22.309 Гайка 16 0,01
3 РВД 20.129.1000.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 1,8
4 027.15.11.076 Шпилька 16 0,03
5 ПК46.43.00.040 Фланец 1 0,36
6 Кольцо 045-050-30-2-2 ГОСТ 18829-73 / ГОСТ 9833-73 4 0,02
7 ПК46.14.00.160 Труба заборная 1 1,74
8 РВД 20.129.1250.0,24.11 -60711.
М33×2/М33×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 2,83
9 027.36.11.575 Хомут 1 0,021
10 Болт M10-6g×45.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 4 0,037
11 ПК46 43.00.070 Фланец 1 0,9
12 ПК46 14.00.080 Фланец 1 0,68
13 Хомут винтовой Н-28 6 0,01
14 ПК46.43.00.001 Рукав 2 0,1
15 ПК46.14.00.130 Смеситель 1 2
16 ПК46.14 00.120 Труба заборная 1 1,3
17 027.04.04.030 Штуцер угловой 1 0,65
18 РВД 20.129.2100.0,24.11-90711.
М33×2/М33×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 2,5
19 Болт М12-6g×30.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 2 0,04
20 ПК46.14.00.180 Угольник 1 0,4
21 ПК46.14.00.013 Шайба 2 0,05
22 РНД 10.7,5.400.0,13.54/54-90°.
М18×1,5/М 18×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 0,4
23 Болт M10-6g×20.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 5 0,022
24 РНД 10.7,5.250.0,13.54/54-90°.
М18×1,5/М 18×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 0,3
25 ПК46.14 00.003 Штуцер 2 0,1
26 РВД 20.129.2100.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
1 2,5
27 РНД 20.16.500.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
1 1.8
28 РВД 6.84.400.0,1.11-90°/11.
М16×1,5/М16×1,5-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
2 1,2
29 ПК46.43.00.001-02 Рукав 1 0,1
30 ПК46.14.00.115 Крышка 1 0,3
31 ПК46.14.00.110 Труба сливная 1 2,1
32 РНД 32.16.2500.0.32.11-90711.
М48×2/М48×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 3,1
33 ПК46.14.00.170 Труба 1 1,5
34 Болт М10-6g×35.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 3 0,031
35 Шайба 10.65Г.019 ГОСТ 6402-70 35 0,002
36 ПК46 14 00.100 Тройник 1 0,93
20 ПК46.14.00.180 Угольник 1 0,4
21 ПК46.14.00.013 Шайба 2 0,05
22 РНД 10.7,5.400.0,13.54/54-90°.
М18×1,5/М 18×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 0,4
23 Болт M10-6g×20.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 5 0,022
24 РНД 10.7,5.250.0,13.54/54-90°.
М18×1,5/М 18×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 0,3
25 ПК46.14 00.003 Штуцер 2 0,1
26 РВД 20.129.2100.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
1 2,5
27 РНД 20.16.500.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
1 1.8
28 РВД 6.84.400.0,1.11-90°/11.
М16×1,5/М16×1,5-У1 ТУ-3148-001-20871731-94
2 1,2
29 ПК46.43.00.001-02 Рукав 1 0,1
30 ПК46.14.00.115 Крышка 1 0,3
31 ПК46.14.00.110 Труба сливная 1 2,1
32 РНД 32.16.2500.0.32.11-90711.
М48×2/М48×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 3,1
33 ПК46.14.00.170 Труба 1 1,5
34 Болт М10-6g×35.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 3 0,031
35 Шайба 10.65Г.019 ГОСТ 6402-70 35 0,002
36 ПК46 14 00.100 Тройник 1 0,93
37 Рукав высокого давления Ю.25.11.11-180.01.000 СБ 1 2,3
38 ПК46.14.00 010 Клапан приоритетный в сборе 1 30
39 РВД 6.84.600.0,1.11-90711.
М16×1,5/М16×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 1,5
40 ПК46.14.00.020 Тройник 1 0,3
41 РВД 12.120.750.0,18.11-90711.
М22×1,5/М22×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 1,0
42 РВД 25.110.1500.0,3.11-90711.
М42×2/М42×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 3,1
43 РВД 12.120.700.0,18.11-90711.
М22×1,5/М22×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
3 1,2
44 РВД 6.84.800.0,1.11-90711-90°.
М16×1,5/М16×1,5-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 0,7
45 ПК46.14.01.000 Гидроцилиндр 2 50
46 ПК46.14.00.060 Труба 1 1,74
47 ПК46.14.00.070 Труба 1 1,91
48 Болт M10-6g×25.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 3 0,025
49 027.36.11.609 Хомут 4 0,03
50 РВД 16.120.900.0,2.11/11.
М27×1,5/М27×1,5-У 1 ТУ 3148-001-20871731-94
4 1,5
51 РВД 20.129.780.0,24.11/11.
М33×2/М33×2-У1 ТУ 3148-001-20871731-94
1 1,8


Рис. 31.4. Управление рулевое

52 Болт M8-6g×30.58.019 (S13) ГОСТ 7798-70 5 0,017
53 ПК46.14.00.194 Прокладка 1 0,06
54 ПК46.14.00.195 Планка 2 0,27
55 ПК46.14.00.190 Стойка 1 1,0
56 ПК46.14.00.196 Прокладка 2 0,05
57 ПК46.14.00.198 Планка 1 0,2
58 Болт M12-6g×20.58.019 (S18) ГОСТ 7798-70 2 0,078
59 Шайба 12.65Г.019 ГОСТ 6402-70 4 0,018
60 Шайба С.12.02.019 ГОСТ 11371-78 2 0,12


Рис. 31.5. Управление рулевое

61 ПК46.14.00.210 Тройник 1 0,54


Рис. 31.2. Управление рулевое

62 Болт М10-6g×40.58.019 (S16) ГОСТ 7798-70 4 0,34
63 ПК46.14.01.016 Крышка 2 0,135
64 ПК46.14.01.040 Труба 2 0,5


Рис. 31.3. Управление рулевое

65 Болт М8-6g×20.58.019 (S13) ГОСТ 7798-70 2 0,013
66 Шайба 8.65Г.019 ГОСТ 6402-70 7 0,001
67 ПК46.43.00.101 Заглушка 1 0,024
68 Блок питания HC-SE2/1VPE V05 30 RW G02 1 15
69 ПК46.43.00.011 Шайба 4 0,004
70 ПК46.43.00.012 Штуцер 3 0,068
71 ПК46.14.00.200 Блок питания в сборе 1 2,9
Общий вес, кг 200